Dirección General

Marco Antonio Cabrera Carrasco

marco@midebien.com

Director de Ventas

César Cabrera Carrasco

cesar@midebien.com

 

Ventas Ciudad de México


Gerencia de Sonido y Vibración

Eduardo Macías Montiel

eduardo@midebien.com


Soporte de Sonido y Vibración

Jesus Guerrero

jesus@midebien.com


Ingeniero de Ventas Sonido y Vibración

Victor Delgado

victor@midebien.com

 

Gerencia de Calibración y Proceso

Alfonso Altamirano Benítez

alfonso@midebien.com


Soporte Calibración y Proceso

Jhonathan Soriano

jhonathan@midebien.com


Ingeniero de Ventas de Proceso

Aldo Martínez

aldo@midebien.com


Ingeniero de Ventas de Proceso

Karla Morales

karla@midebien.com


Ingeniero de Ventas de Calibración

Laura Arellano

laura@midebien.com


Ingeniero de Ventas de Calibración

Guadalupe Sevilla

gsevilla@midebien.com

 

Gerencia de Ingeniería y Servicios

Eduardo Portillo

eduardo.portillo@midebien.com

 

 

Mercadotecnia

Vianney Pérez

vianney@midebien.com


Asistente de Mercadotecnia 

Leticia de la Peña

leticia@midebien.com

Gerente Administrativo

Sonia Cabrera

sonia@midebien.com

 

Administración de Ventas

Alan Espadas

alan@midebien.com


Facturación y envíos

 Lucia Cabrera Carrasco

lucia@midebien.com


Crédito y cobranza

Guadalupe Saucedo

guadalupe@midebien.com